ВМП борется с контрафактом

2017-03-31

Участились случаи реализации недобросовестными поставщиками контрафактной продукции ВМП.

     ВМП – компания с более чем 25-летней историей. На данный момент занимает лидирующие позиции на рынке лакокрасочных материалов промышленного назначения.

    Холдинг выпускает высококачественную продукцию, которую оценили такие предприятия как Газпром, Транснефть, Роснефть, РЖД и другие. К сожалению, высокая репутация привлекла к себе внимание недобросовестных компаний. Злоумышленники используют торговые знаки и фирменный стиль холдинга ВМП для выпуска контрафактных материалов. Подобная продукция является низкосортной и не сможет защитить конструкции на длительный срок, и даже может быть опасна в эксплуатации.

     В качестве защиты оригинального товара от подделок ВМП разработал голографическую наклейку. Она размещается на всех оригиналах и копиях паспортов качества, сопровождающих каждую отгрузку материала с нашего склада. Без голограммы документы являются недействительными. Более подробную информацию можно получить по телефону (3812) 28-09-23.

     Если Вы столкнулись с контрафактной продукцией под торговой маркой ВМП, просим сообщить о таких фактах в юридическую службу ЗАО НПХ ВМП по телефону (343) 267-94-30.

Остались вопросы?

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним!